Электронный справочник для абитуриентов - kudapostupat.by

Электронный справочник для абитуриентов - kudapostupat.by

 

Электронный справочник для абитуриентов KudaPostupat.by — скорая помощь старшекласснику! Вы еще не знаете, куда поступать, — определяйтесь с нами!

KudaPostupat.by — информационно-справочный ресурс, предназначенный для абитуриентов и их родителей, выпускников вузов и ссузов, а также людей с высшим образованием, желающих получить другую квалификацию или второе высшее образование.

Поисковая система KudaPostupat.by позволяет искать учреждение образования по нескольким параметрам: 1. по вступительным испытаниям (например, по трем предметам ЦТ); 2. по вузу (отдельно по областям РБ); 3. ПО ССУЗУ (отдельно по областям РБ); 4. по выбранной вами квалификации или специализации (например, «Логистика» или «Маркетинг»).

 В толковом словаре«ПРОФЕССИИ И СПЕЦИАЛЬНОСТИ» прочитаете о том, что означает каждая из них и чем занимается данный специалист. Вы также найдете всю информацию о ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ СОБЕСЕДОВАНИИ, ДАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в учреждениях образования РБ, актуальные НОВОСТИ.  

Также вы сможете ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ПРИЕМА В ВЫСШИЕ И СРЕДНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ РБ, с ПРОГРАММАМИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ и другой полезной для старшеклассников информацией.

Кроме того, здесь вы найдете полезную информацию о ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМ И РЕПЕТИЦИОННОМ ТЕСТИРОВАНИИ (ПУНКТАХ ПРОВЕДЕНИЯ, ПРАВИЛАХ РЕГИСТРАЦИИ и т.д.), о том, как взять КРЕДИТ НА ОБУЧЕНИЕ, где можно получить  ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ и какие НОВЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ открыты в вузах и ссузах Беларуси.

Вы не знаете, какие проходные баллы были в прошлом году на выбранную вами специальность? — Они есть на  KudaPostupat.by!

Теперь не нужно ждать выхода из печати «Справочника для поступающих 2011 г.» — заходите на KudaPostupat.by!